ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ в МБДОУ д/с № 12

Обучающая (просветительская) программа по вопросам здорового питания для детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Правильное Питание.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровое питание дошкольника.doc (скачать)
Вкусная еда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания воспитанников МБДОУ дс 12.pdf (скачать) (посмотреть)

Разговор о правильном питании

ЦИФРОВАЯ МОДЕЛЬ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ «Разговор о правильном питании»

Разговор о правильном питании.pdf (скачать) (посмотреть)

Экспертное заключение №№11.2-01/1094 от 10.02.2022г.

07.04.2022Хочу такой сайт

Санитарно-эпидемиологическая экспертиза цикличного меню приготовляемых блюд для приготовления детей МБДОУ д/с № 12
Экспертное заключение 11.2-01 1094 от 10.02.2022г_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение об организации питания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 12 "Золушка" города Новошахтинска