Документы по профилактике травматизма на занятиях физкультуры и спорта МБДОУ д/с № 12

21.06.2023

Титульный лист Положение о соблюдении мер безопасности при проведении спортивных мероприятий, экскурсий, туристических походов, нахождении на спортивных площадках МБДОУ дс 12

21.06.2023

II. Требования безопасности перед началом мероприятия

III. Требования безопасности при проведении мероприятий

IV. Требования безопасности при проведении

пешеходных экскурсий, походов

V. Требования безопасности при проведении

экскурсий на транспорте и проведении спортивных соревнований

VI. Требования безопасности по окончании мероприятий

VII. Требования безопасности по в аварийных случая

VIII. Заключительные положения

Титульный лист Положение о соблюдении мер безопасности при проведении спортивных мероприятий, экскурсии, туристических походов, нахождении на спортивных площадках МБДОУ дс 12.pdf (скачать) (посмотреть)

Титульный лист Правила безопасного поведения воспитанников при проведении занятий по физкультуре в МБДОУ д/с № 12

II. действия воспитанников по соблюдению

МЕР БЕЗОПАСНОСТИ при проведении занятий по физкультуре

Титульный лист Правила безопасного поведения воспитанников при проведении занятий по физкультуре в МБДОУ дс 12.pdf (скачать) (посмотреть)

Титульный лист Правила безопасности поведения воспитанников при проведении занятий по гимнастике МБДОУ д/с № 12

21.06.2023

I. общие положенияХочу такой сайт

II. действия воспитанников по соблюдению

МЕР БЕЗОПАСНОСТИ при проведении занятий по гимнастике

Ттитульный лист Правила безопасного поведения воспитанников при проведении занятий по легкой атлетике в МБДОУ с 12.pdf (скачать) (посмотреть)

Титульный лист Правила безопасного поведения воспитанников при проведении занятий по спортивным и подвижным играм МБДОУ д/с № 12

II. действия воспитанников по соблюдению

МЕР БЕЗОПАСНОСТИ при проведении занятий по спортивным

и подвижным играм

Титульный лист Правила безопасного поведения воспитанников при проведении занятий по спортивным и подвижным играм МБДОУ дс 12.pdf (скачать) (посмотреть)

Титульный лист Правила безопасного поведения воспитанников при проведении спортивных соревнований в МБДОУ д/с № 12

II. действия воспитанников по соблюдению

МЕР БЕЗОПАСНОСТИ при проведении спортивных соревнований

Титульный лист Правила безопасного поведения воспитанников при проведении спортивных соревнований в МБДОУ дс 12.pdf (скачать) (посмотреть)