Документы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма МБДОУ д/с № 12

21.06.2023

Титульный лист Инструкция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками МБДОУ д/с № 12

II. Мероприятия по профилактике

детского дорожно-транспортного травматизма

III. Порядок организации и построения

группы детей для следования

IV. Порядок следования по тротуарам и обочинам дорог

V. Порядок перехода проезжей части улицы и дороги

VI. Требования безопасности

при перевозке обучающихся (воспитанников)

Титульный лист Инструкция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками МБДОУ дс 12.pdf (скачать) (посмотреть)

Титульный лист Инструкция сопровождающему (ответственному по безопасности) по обеспечению мер безопасности при перевозке детей железнодорожным транспортом МБДОУ д/с № 12

II. Меры безопасности перед

началом организованной перевозки детей

III. Меры безопасности

во время организованной перевозки детей

IV. Требования безопасности в аварийных ситуациях

V. Меры безопасности по окончании

организованной перевозки детей

Титульный лист Инструкция сопровождающему (ответственному по безопасности) по обеспечению мер безопасности при перевозке детей железнодорожным транспортом МБДОУ дс 12.pdf (скачать) (посмотреть)

Титульный лист Инструкция сопровождающему (ответственному по безопасности) по обеспечению мер безопасности при перевозке детей автобусами

II. Меры безопасности перед

началом организованной перевозки детейХочу такой сайт

III. Меры безопасности

во время организованной перевозки детей

IV. Требования безопасности в аварийных ситуациях

V. Меры безопасности по окончании

организованной перевозки детей

Титульный лист Инструкция сопровождающему (ответственному по безопасности) по обеспечению мер безопачности при перевозке детей автобусами.pdf (скачать) (посмотреть)

Титульный лист Правила безопасного поведения воспитанников на дорогах

МЕР БЕЗОПАСНОСТИ на дороге

Титульный лист Правила безопасного поведения воспитанников на дорогах.pdf (скачать) (посмотреть)

МЕР БЕЗОПАСНОСТИ в общественном транспорте

Титульный лист Правила безопасного поведения воспитанников в общественном транспорте.pdf (скачать) (посмотреть)

ТИтульный лист Правила безопасного поведения воспитанников на объектах железнодорожного транспорта

II. действия воспитанников по соблюдению

МЕР БЕЗОПАСНОСТИ на объектах железнодорожного транспорта

Титульный лист Правила безопасного поведения воспитанников на объектах железнодорожного транспорта.pdf (скачать) (посмотреть)

Титульный лист Правила безопасного поведения воспитанников на объектах водного транспорта

II. действия воспитанников по соблюдению

МЕР БЕЗОПАСНОСТИ на объектах водного транспорта

ТИтульный лист Правила безопасного поведения воспитанников на объектах водного транспорта.pdf (скачать) (посмотреть)

21.06.2023

Титульный лист Журнал регистрации инструктажа воспитанников по соблюдению мер безопасности при поездках в автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)