Ежегодно 3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов.

Ежегодно 3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов.

В связи с этой датой вся неделя в нашем детском саду была посвященна этому событию.

С ребятами провели беседы "Легко ли быть таким, как не все?", "Зачем нужны друзья?", "Мир спасёт доброта!"

На занятиях по художественно - эстетическому развитию наши дошколята сделали красивые открытки и цветы, которые мы передали местной организации инвалидов Всероссийского ордена трудового красного знамени, обществу слепых, под руководством председателя Седова Игоря Николаевича.

Традиционно наши ребята совместно с родителями и педагогами посетили МБУ "ЦСОГПВиИ", где прошло праздничное мероприятие.

Мы подарили незабываемые танцы, сладкую открытку и отличное настроение всем гостям центра.Хочу такой сайт

Наши воспитанники желают всем крепкого здоровья, верных друзей и мирного неба!

Дата создания: 11.12.2023

Дата обновления: 11.12.2023