Тематическая акция "Будь внимателен-дорога!"

06.09.2023

Проблема безопасности детей на дороге по-прежнему, остается одной из важнейших задач дошкольного образования.

Поэтому педагоги с началом учебного года с целью формирования навыков правильного осознанного безопасного поведения дошкольников на дороге провели тематическую акцию "Будь внимателен-дорога!" по ознакомлению детей с правилами дорожного движения.

Результаты акции :

1. Дети получили и усвоили знания о правилах поведения на дороге, научились применять полученные знания о правилах дорожного движения в играх, инсценировках, в повседневной жизни❗

2. Были объединены усилия педагогов и родителей в вопросе ознакомления детей с

правилами дорожного движения и их соблюдению в жизни; планомерно и активно распространялись знания о правилах дорожного движения среди родителей❗Хочу такой сайт

Дата создания: 07.09.2023

Дата обновления: 07.09.2023