Спортивно - музыкальное развлечение "Во саду ли в огороде"

11.08.2023

Наступил последний месяц лета. Ребята нашего детского сада очень хорошо знают, что август - прекрасный и щедрый месяц для сбора урожая.

11 августа в нашем весёлом детском саду 12 "Золушка" прошло спортивно - музыкальное развлечение "Во саду ли в огороде".

Всё лето наши малыши вместе с воспитателями ухаживали за растениями в маленьком огороде : поливали, пололи, рыхлили. И огород их порадовал неплохим урожаем :помидоры, морковь, перчик, зелень, кабачки.

Во время развлечения ребята с удовольствием отгадывали загадки, соревновались в эстафетах, пели песни, водили хороводы.

Дети показывали свои творческие способности, Бабка, Дед и Белочки, были главными героями развлечений .

Праздник в детском саду - это звонкий смех детей, море улыбок, веселья и полная корзина урожая!Хочу такой сайт

Дата создания: 11.08.2023

Дата обновления: 11.08.2023