Экологическая акция "День леса" в группе "Солнышко"

21 марта - отмечается Международный день леса.

В рамках экологического мероприятия с ребятами провелись беседы, познавательные занятия-"Лес богатство Земли!", "Правила поведения в лесу".

Ребята с удовольствием участвовали во всех мероприятиях, разгадывали загадки. Дошколята так-же приняли участие в создании коллажа "Берегите лес!" Свою работу дети показали родителям, а ещё, для наших мам и пап были проведены консультации -" Скорая помощь в лесу", "Опасность возникновения пожара в лесу".

Подводя итоги своей работы, мы можем сделать вывод : воспитанники узнали много нового и интересного о лесе, о его значении в природе и жизни человека.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.03.2023

Дата обновления: 24.03.2023