Анализ ДТП с участием детей за 12 месяцев 2022 года.

26.01.2023

Все мы знаем, что тема безопасности наших детей на дороге сегодня очень актуальна.

Ребёнок сталкивается с дорогой ежедневно.

Анализ ДТП с участием детей за 12 месяцев 2022 года показал неутешительные цифры.

Данный отчёт был представлен родителям наших воспитанников на родительских собраниях в онлайн режиме.

В родительских чатах была размещена ссылка для просмотра областного родительского всеобуча.

С воспитанниками провели дополнительные мероприятия по обучению детей правилам безопасного участие в дорожном движении в качестве пешеходов.Хочу такой сайт

Провели практическое занятие с привлечением родительского патруля и ребятами старшего возраста, на одном из пешеходных переходов нашего посёлка, а так же вручили памятки и подарили светоотрающие элементы юным жителям - школьникам.

Дата создания: 26.01.2023

Дата обновления: 26.01.2023