22 июня 2022 год "День памяти и скорби!"

"День памяти и скорби!"

22 июня 2022год.

В истории нашей страны есть особые даты. Одна из важнейших - 22 июня День памяти и скорби по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Митинг, посвященный скорбной дате, прошел сегодня у мемориала в п. Несветаевском, в районе 5 шахты.

Представители поселкового клуба, депутат Медведев В.В, воспитанники детского сада 12 "Золушка", а т.ж. активные жители посёлка, собрались в этот день у памятника, чтобы почтить память тех, кому мы обязаны жизнью.

Тысячи наших земляков сражались на фронте.Хочу такой сайт

Мы помним и скорбим!

Дата создания: 24.06.2022