"День Древонасаждения" МБДОУ д/с № 12

08.04.2022

Сегодня в нашем детском саду отмечается праздник Древонасаждения. Чем больше будет посажено деревьев, тем краше станет вокруг, тем чище будет воздух, которым мы дышим.

Сейчас весна - самое удобное время для посадки деревьев. Не случайно во многих странах мира весной люди отмечают праздник - День дерева. В этот день сажают молодые деревья.

Это замечательный праздник!Который празднуем каждый год,добавляя на наш участок растения,дети с удовольствием участвуют.,трудятся,и получают огромное удовольствие.

Дата создания: 13.04.2022

Дата обновления: 13.04.2022