"Зимним дорогам-безопасное движение" МБДОУ д/с 12

14.01.2022

В целях безопасности на зимних дорогах с 20 декабря по 15 января в МБДОУ д/с № 12 велись профилактические мероприятия "Зимним дорогам - безопасное движение".

Проводились профилактические беседы "Поведение пешеходов на зимней дороге"; " Зимняя дорога таит опасность" и т.д.

Особое внимание уделяли вопросу обеспечения безопасности детей в период новогодних каникул, в том числе обучению несовершеннолетних безопасному поведению на проезжей части.

Были проведены консультации с родителями и законными представителями.

Ребята нарисовали плакаты и с ними вышли на улицу, чтобы привлечь внимание "родителей-водителей".Хочу такой сайт

Дата создания: 10.02.2022

Дата обновления: 10.02.2022