Акция "Внимание, дети!"

25.05.2021

С целью снижения травматизма на дорогах, повышения культуры поведения водителей, пешеходов, активации предупредительно-профилактической работы по предупреждению ДДТТ, а также в связи с уходом детей на летние каникулы, МБДОУ д/с № 12 было принято участие в областной акции "Внимание, дети".

В рамках акции были проведены дополнительные мероприятия с детьми, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма (познавательные конкурсы, эстафеты).

Также была организована информационно-разъяснительная работа среди родителей (законных представителей) детей по вопросам профилактики ДДТТ.

Розданы памятки для родителей (законных представителей) "Обучение детей наблюдательности на улице", "Правила перевозки детей в автомобиле", "Причины детского дорожно-транспортного травматизма", " Правила поведения на остановке маршрутного транспорта", "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Ответственность родителей за безопасность детей" и т.д. и размещены в родительских

группах в мессенджерах.Хочу такой сайт

К этому письму приложены ссылки на следующие файлы:

1. Video_20210609135208680_by_videoshow.mp4 (52.9 Мб)

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/enHofMZZrcV9L1htCq7aNth7

Файлы будут храниться до 06.12.2021

Дата создания: 11.06.2021